Суббота, 27 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров

Администрацией Колпашевского района в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района проводится опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности..

30 сентября - День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об установлении новой памятной даты — 30 сентября: Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

27 сентября в средней общеобразовательной школе села Новоселово с рабочим визитом побывал депутат Законодательной Думы

27 сентября в средней общеобразовательной школе села Новоселово с рабочим визитом побывал депутат Законодательной Думы Томской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Антон Перелыгин. Программа посещения была довольно насыщенная.

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

важаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В последнее время участились случаи выявления генома африканской чумы свиней

ОГАУ «Колпашевское межрайонное ветуправление» информирует о том, что в последнее время участились случаи выявления генома африканской чумы свиней (далее –  АЧС) в продукции свиноводства (сосиски, колбасы, ветчина).

Въезжаешь во двор – ползи улиткой!

Зачастую дети не оценивают дорожную ситуацию в полной мере и могут выйти на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Более того, случается, что они и вовсе не замечают приближающегося транспортного средства.

Ограничение маршрутов, 24.09.2023

Ограничение маршрутов, 24.09.2023 В период времени с 8-30 и до 15-00 маршрут № 1 будет осуществлять движение в направлении из с.Тогур по ул. Кирова (маг.№ 16) далее по улицам - Советский Север – Ленина и по утвержденному маршруту, соответственно в обратно

Сентябрьские путешествия

С 7 по 10 сентября состоялась двухдневная экскурсионная программа в г. Томск для членов КРО ТРО ОО «Всероссийское общество инвалидов» и для ребят-участников творческой самодеятельности МБУ «Центр культуры и досуга».

В городе Колпашево Томской области трое местных жителей, причастных к сбыту наркотических средств, осуждены к лишению свободы

Колпашевский городской суд Томской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении троих местных жителей, двое из которых ранее были судимы.

С 02.10.2023 года по 07.10.2023 года организованы Дни среднего профессионального образования в Томской области

Департамент профессионального образования Томской области сообщает Вам, что в период с 02.10.2023 года по 07.10.2023 года организованы Дни среднего профессионального образования в Томской области.

23.09.23 г. по области и г. Томску ожидаются дожди, местами сильные, гроза, град

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 22.09.2023: - Во второй половине дня 22.09.23 и сутки 23.09.23 г. по области и г. Томску ожидаются дожди, местами сильные, гроза, град.

Администрация Колпашевского района информирует о начале приема заявок на предоставление субсидий юридическим лицам

Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение части затрат, связанных с реализацией проектов по созданию и (или) развитию пляжей на берегах морей, рек, озер, водохранилищ или иных водных объектов на территории Томской области.