Воскресенье, 28 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 5000 кв.м.

Администрация Колпашевского района информирует руководителей коммерческих организаций

Администрация Колпашевского района информирует руководителей коммерческих организаций о том, что распоряжением Губернатора Томской области от 23.05.2011 № 160-р «Об участии работодателей в улучшении жилищных условий многодетных семей в Томской области»

На территории Колпашевского района проводятся мероприятия по отлову безнадзорных собак

С начала года в Администрацию района поступило 41 обращение на отлов собак. К сожалению популяция пополняется новыми особями в том числе и в связи с тем, что гражданами допускается беспривязное содержание собак.

20 июня был объявлен старт приёма заявок на предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

Департаментом экономики Администрации Томской области 20 июня был объявлен старт приёма заявок на предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для того, чтобы поддержать и позволить реализовать общественные инициативы.

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 400 кв.м.

Обращаем внимание жителей Колпашевского района!

Диспансеризацию для взрослого населения может пройти любой желающий совершенно бесплатно 1 раз в год! Напоминаем вам о том, что диспансеризация направлена на выявление хронических и онкологических заболеваний на ранней стадии.

23 июня 2023 года с 17 часов 00 минут открывается работа паромной переправы по маршруту «Колпашево – левый берег»

23 июня 2023 года с 17 часов 00 минут открывается работа паромной переправы по маршруту «Колпашево – левый берег». Перевозки будут осуществляться двумя единицами флота. Паромная переправа «НГСС – Озерное» 23.06.2023 продолжит свою работу до конца дня.

День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби. Именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов наших соотечественников, разбившая миллионы судеб. 

Национальный проект «Здравоохранение»

Охват населения профилактическими медицинскими осмотрами и диспансеризацией – одно из ключевых направлений национального проекта «Здравоохранение».

О трудовой занятости несовершеннолетних

Несовершеннолетние лица, достигшие возраста 16 лет, могут вступать в трудовые отношения в качестве работников. Однако законодательством предусмотрены случаи, когда допускается заключения трудового договора и с более молодыми работниками.

С 23 по 28 июня 2023 года планируется обработка посевов сельскохозяйственных культур гербицидами в районе д. Волково

Администрация Колпашевского района информирует пчеловодов Колпашевского района о том, что в период с 23 по 28 июня 2023 года планируется обработка посевов сельскохозяйственных культур гербицидами в районе д. Волково.

В Колпашевском районе Томской области рецидивист осужден к лишению свободы за причинение вреда здоровью

Колпашевский городской суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Он признан виновным по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).