Воскресенье, 28 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Извещение о размещении проекта отчета об определении кадастровой стоимости объектов капитального строительства

Проект отчета об определении кадастровой стоимости объектов капитального строительства, помещений, машино-мест и иных видов объектов недвижимости, прошел проверку в Федеральной службе государственной регистрации.

Предоставление гранта на развитие или открытие своего дела

Департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области в 2023 году будет осуществлять приём документов с целью предоставления гранта  в размере от 100000 до 500000 рублей на развитие или открытие своего дела.

29.08.23 - 01.09.23 по области сохраняется местами высокая пожароопасность (4 класса)

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 28 августа 2023г.: 29.08.23 - 01.09.23 по области сохраняется местами высокая пожароопасность (4 класса).

В Томской области в суд направлено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта

В Томской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении командира воздушного судна, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ.

Сутки 25.08.23 и ночью 26.08.23 г. по области ожидаются кратковременные дожди, грозы, град

Сутки 25.08.23 и ночью 26.08.23 г. по области ожидаются кратковременные дожди, грозы, град, при грозах сильные дожди, ливни, усиление ветра 13-18 м/с, при грозах шквалистые порывы ветра до 23 м/с.

С 1 сентября 2023 года внесены изменения в муниципальные маршруты

С 01.09.2023 года перевозка пассажиров и багажа по муниципальному маршруту №122 «Колпашево-Саровка». Также информируем, что в связи с оптимизацией маршрутной сети, по маршруту №113а «Колпашево-Дачи» рейсы с 01.09.2023 года не осуществляются.

Изменение и ограничение движения автомобильного транспорта 02 сентября 2023 года

В связи с организацией и проведением в г. Колпашево мероприятия, приуроченного к празднованию 85-летия города Колпашево, вносятся изменения в маршруты движения общественного транспорта.

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник широко отмечается в нашей стране уже более двух десятилетий. Он наполняет наши сердца чувством гордости за свою великую страну, ее прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех нас в любви к своему Отечеству и верности родной земле.

Официальный интернет-портал правовой информации

На портале осуществляется официальное опубликование правовых актов, а также открыт свободный, бесплатный, круглосуточный доступ к правовым актам федерального, регионального, муниципального уровней.

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности, осуществляющие деятельность на территории Колпашевского района!

22.08.2023 года в 14:00 Департамент лицензирования и регионального государственного контроля Томской области проводит семинар – совещание информационно – консультативного характера  «День департамента в Колпашевском районе».

Томская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о безопасной эксплуатации внутреннего водного транспорта

Томской транспортной прокуратурой приняты меры по организации транспортного сообщения между населенными пунктами в Парабельском районе Томской области через реку Обь.