Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

4 марта на Тогурском стадионе состоится XIV зимняя межпоселенческая спартакиада

Соревнования состоятся по мини-футболу, шахматам, шашкам, спортивному рыболовству, жиму лежа, лыжным гонкам и лыжной эстафете. В спартакиаде  примут участие команды поселений Колпашевского района.

Бакчарский район принимал XXXVII областные зимние сельские спортивные игры «Снежные узоры»

Состязания проходили в течение трех дней, с 24 по 26 февраля.  Сборная команда Колпашевского района соревновалась в лыжных гонках, лыжной эстафете, полиатлоне, настольном теннисе, шахматах и зимней рыбалке.

Подошел к концу второй день соревнований в рамках областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры». По итогам дня команда полиатлонистов заняла 2 общекомандное место, набрав 989 очков, уступив команде Асиновского района.

С Днем защитника Отечества!

23 февраля - поистине всенародный праздник, дань уважения и благодарности ветеранам, победившим в Великой Отечественной войне, участникам боевых действий, ветеранам военной службы и тем, кто сегодня находится на боевом посту.

Приложение «МЧС России»

Комплексная проверка системы оповещения населения

В среду, 1 марта 2023 года в Томской области пройдет комплексная проверка системы оповещения населения с запуском электросирен, перехватом сигналов общероссийских обязательных общедоступных телеканалов.

18 и 19 февраля на городском стадионе состоятся территориальные соревнования по зимнему футболу в рамках проведения XXXVII областных зимних сельских спортивных игр "Снежные узоры". Уважаемые жители Колпашевского района, приглашаем поболеть за нашу команду

Гостехнадзор Томской области информирует о новых требованиях к техническому состоянию и эксплуатации самоходных машин

В соответствии с положениями статьи 10 Федерального закона от 02.07.2021 № 297-ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники» техническое состояние самоходных машин и других видов техники должно обеспечивать их безопасную эксплуатацию.

Держите собак на надежной привязи!

Уважаемые колпашевцы – владельцы собак. В зимний период увеличивается количество жалоб от населения на собак, находящихся на улицах населенных пунктов без привязи, которые собираются в своры, проявляют агрессию и создают реальную угрозу для граждан

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие колпашевцы!

15 февраля отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа.

Проведение общественных обсуждений по объекту экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду