Пятница, 10 мая 2024

27 сентября в средней общеобразовательной школе села Новоселово с рабочим визитом побывал депутат Законодательной Думы Томской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Антон Перелыгин. Программа посещения была довольно насыщенная.

В ходе экскурсии по образовательному учреждению депутат посетил учебные кабинеты, побеседовал с ребятами, узнал много интересного об  истории школы, о современном состоянии учебно-воспитательного процесса, воочию убедился созданию условий в соответствии всех обязательных норм и стандартов по организации бесплатного горячего питания для учеников начального звена, которое осуществляется  в рамках реализации регионального партийного проекта «Новая школа». В завершении визита народный избранник встретился с учителями, где рассказал о структуре областной думы, о своей деятельности в депутатских комитетах и комиссиях, остановился на работе над формированием бюджета на 2024 год, где львиная доля уделяется – образованию. Оценил результаты преображения школы, которое удалось осуществить в рамках национального проекта «Образование» и безусловно, благодаря уважаемым педагогам  и сотрудникам учреждения. Прозвучали предложения от учителей в плане участия педагогического и ученического сообщества в поддержке военнослужащих СВО.

Депутат Антон Перелыгин от всей души поздравил коллектив с Днем дошкольного работника и с наступающим профессиональным праздником – Днем учителя.

27 сентября в средней общеобразовательной школе села Новоселово с рабочим визитом побывал депутат Законодательной Думы Вернуться к списку