Понедельник, 18 октября 2021

Развитие молодежной политики, физической культуры и массового спорта на территории МО Колпашевский район

2020 г.
Постановление Администрации Колпашевского района от 31.03.2016 №334 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие молодёжной политики, физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования «Колпашевский район»
Отчет о реализации муниципальной программы «Развитие молодёжной политики, физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования «Колпашевский район»
2019 г.