Воскресенье, 28 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

«Детство под защитой!»

Отдел по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района проводит «горячую линию» 01.06.2023 года, с 14-00 до 17-00.

Не оставляйте детей возле воды без присмотра!

Наступили долгожданные жаркие дни, установилась теплая погода. Это пора отдыха и веселья для наших детей. Но она таит в себе и опасности, в частности, опасность несет в себе вода.

Что делать если услышали звук сирены или звуковой сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»

Если Вы находитесь дома, на работе, в общественном месте и услышали звук сирены или звуковой сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», то немедленно включите приемник радиовещания на любой программе или включите телевизионный приемник на любой местный новостной канал.

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы Колпашевского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек! Сегодня, в век информатизации, библиотеки сохраняют свою значимость. Они становятся общественными пространствами и развивают цифровые технологии.

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые жители Колпашевского района! Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства! Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Целью конкурса является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Транспортные прокуроры Западно-Сибирской транспортной прокуратуры осуществляют надзорные мероприятия в связи с задержками авиарейсов

Сегодня в связи неблагоприятными погодными условиями в международном аэропорту Кемерово имени А.А. Леонова объявлена задержка выполнения 2 авиарейсов авиакомпании «Северный ветер» из города Новосибирск и в город Сочи.

С Международным днем семьи!

Семья - это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

Техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Преимущества и эффективность использования природного газа очевидны, особенно в сельских поселениях, где отсутствует центральное отопление и горячее водоснабжение. Однако газ приносит в дом не только тепло и уют, но и большую ответственность.

С 1 мая в почтовых отделениях Томской области можно бесплатно отправить посылки военным в зону СВО

Бесплатные посылки можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 кг.

С 15 мая 2023 г. на всей территории Томской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Администрации Томской области от 28.04.2023 № 212а «Об установлении особого противопожарного режима на территории Томской области» с 15 мая 2023 г. на всей территории Томской области вводится особый противопожарный режим.

О реализации социальной выплаты, удостоверяемой государственным жилищным сертификатом Томской области

В настоящее время право на получение жилищного сертификата имеют лица, которые ранее относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случае их одновременного соответствия следующим условиям.