Вторник, 19 марта 2024

Уведомление о проведении публичных консультаций

Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы действующего нормативного правового акта

В целях проведения экспертизы действующего нормативного правового акта для  выявления в нем положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Колпашевского района, Администрация Колпашевского района в соответствии с пунктом 12 Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного Постановлением Администрации Колпашевского района от 29.12.2015 №1400,  проводит  публичные  консультации.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные  лица приглашаются направить свое мнение, а также предложения (замечания) по данному нормативному правовому акту.

Экспертиза нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район» проводится в соответствии с планом проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2016 год, утвержденным распоряжением Администрации Колпашевского района от 02.03.2016 № 51.

Нормативный правовой акт: Постановление Главы Колпашевского района от 19.09.2008 № 850 «Об утверждении Положения о конкурсе «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» в муниципальном образовании «Колпашевский район».

Срок окончания публичных консультаций: 24.10.2016г.

Способы представления предложений участниками публичных консультаций: по электронной почте на адрес klp-pravo@tomsk.gov.ru или на бумажном носителе почтовым отправлением или курьером на адрес: 636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 418.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: правовой отдел Администрации Колпашевского района, Гришаев Дмитрий Викторович, тел.: (38254) 52940, с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.

Прилагаемые к уведомлению документы:

1) Постановление Главы Колпашевского района от 19.09.2008 № 850 «Об утверждении Положения о конкурсе «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» в муниципальном образовании «Колпашевский район»;

2) Форма для направления предложений с перечнем вопросов для участников публичных консультаций.