Вторник, 19 марта 2024

Программа профилактики рисков причинения вреда

Постановление Администрации Колпашевского района от 19.12.2023 № 1162 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Колпашевский район»

Постановление Администрации Колпашевского района от 20.12.2022 № 1462 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Колпашевский район»

Постановление Администрации Колпашевского района от 20.12.2021 № 1504 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Колпашевский район»