Вторник, 19 марта 2024

Комплексное развитие сельских территорий Колпашевского района Томской области

Актуальная муниципальная программа «Комплексное развитие сельских территорий Колпашевского района Томской области»
2022 г.
Отчет о реализации муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Колпашевского района Томской области» за 2022 год (скорректирован после получения данных Томскстата)
2021 г.
Отчет о реализации муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Колпашевского района Томской области» за 2021 год (скорректирован после получения данных Томскстата)
2020 г.
Постановление Администрации Колпашевского района от 14.08.2020 № 862 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Колпашевского района Томской области»