Вторник, 19 марта 2024

Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе

2024 г.
Актуальная муниципальная программа «Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе»
2023 г.
2022 г.
Отчет о реализации муниципальной программы «Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе»
2021 г.
Постановление Администрации Колпашевского района от 24.12.2020 № 1407 «Об утверждении муниципальной программы «Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе»