Воскресенье, 28 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Лента новостей

С 1 сентября 2023 года вступает в силу Федеральный закон Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси

Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации, о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации.

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

Группа помощи фронту «Смородина 70»

Группа помощи фронту «Смородина 70» (СОЮЗ МАТЕРЕЙ ОТВАЖНЫХ РОДИНЫ) осуществляет сбор денежных средств на закупку необходимого специального оборудования по заявкам бойцов.

Ярмарка «Медовый спас – 2023»

11 августа 2023 г. с 12.00 до 18.00 часов на территории Томского областного рынка (г. Томск, пр. Фрунзе, 119/5) состоится ярмарка «Медовый спас – 2023». Просим пчеловодов Колпашевского района, желающих принять участите в вышеуказанном мероприятии,

Сроках заготовки лесных ресурсов

Администрация Колпашевского района информирует о сроках заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов для собственных нужд на территории Колпашевского района в 2023 году - черника с 25 июля.

Рубрика знакомств с муниципальными услугами

1.Подаём заявление в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ 1.Предоставление информации об объектах учета из реестра муниципального имущества 2.Выдача разрешения н

Субсидия на газификацию домовладения

Граждане, проживающие на территории Томской области и заключившие после 31 декабря 2022 года договор, предусматривающий осуществление мероприятий по подключению (технологическому присоединению) в пределах границ земельного участка гражданина.

В 2022 году продолжается традиция награждения многодетных родителей знаком отличия «Родительская доблесть»

Согласно Закону Томской области от 14.07.1998 года № 13-ОЗ «О наградах и почётном звании в Томской области» в 2022 году продолжается традиция награждения многодетных родителей (лиц, их заменяющих) знаком отличия «Родительская доблесть».

Мониторинг развития кадрового потенциала организаций

Департамент профессионального образования Томской области сообщает, что с целью организации научных исследований для разработки и реализации мер в сфере занятости населения организован ежегодный регулярный опрос организаций.

С Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная ценность нашей жизни, это опора, источник нравственности, любви, уважения, залог благополучного общества. Именно здесь зарождаются основы нашего будущего, поэтому очень важно беречь и ценить семейные традиции.

02 июня 2023 года завершились XXXV областные сельские летние спортивные игры «Стадион для всех»

Спортсмены Колпашевского района показали достойный уровень выступления на соревнованиях. По итогам игр спортивная сборная команда Колпашевского района завоевала второе общекомандное место с результатом 290 очков