Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Поверки точности показаний бытовых тонометров

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Росстандарт и подведомственные ему организации проводят во всех федеральных округах Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

На ледовой переправе снизился тоннаж

С 28 марта 2023 года грузоподъемность верхней и средней полосы ледовой переправе через р. Обь в районе пристани г. Колпашево составляет 2 тонн. На нижней полосе ледовой переправы р. Обь установлен знак разрешающий проезд транспорта

Партийный десант проинспектировал ход ремонтных работ школы №2 в Колпашево

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России»

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В Томской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Цель конкурса - это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами.

Стартовал прием заявок для участия в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций «ArtMasters»

ArtMasters – это специализированная авторитетная площадка, направленная на поиск и поддержку кадров в сфере креативных индустрий. Организатором Чемпионата выступает АНО «АртМастерс» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ.

Колпашевский ОВО проводит подбор кандидатов на службу

Проведение ледовзрывных работ на р.Обь

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что в рамках подготовки территории Томской области к пропуску весеннего половодья 22.03.2023 г.

Информация о ледовых переправах

23-24 марта 2023 года на нижней (резервной) полосе ожидается понижение грузоподьемности. Просим жителей и гостей города учитывать это при планировании поездок.

Колпашевская городская прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя

Колпашевская городская прокуратура Томской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Колпашевского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Работников этих сфер деятельности объединяет высокая степень ответственности и социальной значимости труда.