Пятница, 10 мая 2024

Уважаемые жители Колпашевского района,

руководители коммерческих предприятий, индивидуальные предприниматели!

Администрацией Колпашевского района в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района проводится опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг (населения).

Опрос проводится путем заполнения электронной анкеты. Для прохождения анкетирования не требуется регистрация или ввод персональных данных, опрос проводится анонимно.

Просим Вас ответить на ряд вопросов об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на рынках района. Срок проведения опроса по 15 октября 2023 года.

Для участия в опросе нужно зайти на главную страницу официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» (https://www.kolpadm.ru/) . Ссылка на опрос размещена в нижнем левом углу главной страницы сайта (левая панель, последний раздел) под названием «Мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках».

Индивидуальных предпринимателей и руководителей коммерческих предприятий просим ответить на вопросы  анкеты «Анкета для бизнеса 2023». Жителей и гостей района просим ответить на вопросы анкеты «Анкета для населения».

Заранее благодарим за участие в опросе. Ваши ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на исследуемых рынках.

Проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров Вернуться к списку