Вторник, 19 марта 2024

Повышение энергетической эффективности на территории Колпашевского района

Независимая экспертиза муниципальных программ

Постановление Администрации Колпашевского района от 30.12.2022 № 1531 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение энергетической эффективности на территории Колпашевского района»»
Отчет о реализации муниципальной программы «Повышение энергетической эффективности на территории Колпашевского района» за 2022
Отчет о реализации муниципальной программы «Повышение энергетической эффективности на территории Колпашевского района» за 2021
Отчет о реализации муниципальной программы «Повышение энергетической эффективности на территории Колпашевского района» за 2020
Отчет о реализации муниципальной программы «Повышение энергетической эффективности на территории Колпашевского района»

Постановление Администрации Колпашевского района от 28.12.2016 № 1428 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение энергетической эффективности на территории Колпашевского района»