Суббота, 15 мая 2021

Кадровый резерв органов местного самоуправления

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района:
- главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района.
Основными требованиями к кандидатам, претендующим на включение в Резерв, являются: наличие гражданства Российской Федерации, высшего образования по специальности «Юриспруденция», без требований к стажу муниципальной службы, стажу (опыту) работы по специальности, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).
Кандидаты, желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:
- заявление, анкету соответствующего образца с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности (скачать анкету, скачать заявление);
- согласие на обработку персональных данных (скачать);
- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);
- копию паспорта;
- копию трудовой книжки;
- характеристики, отзывы, рекомендации;
- иные документы, характеризующие результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).
Документы принимаются с 16 мая 2021 года по 21 мая 2021 года по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.
Предположительно конкурс состоится 24 мая 2021 в 10-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.
Справки по телефону: 5 30 09

Постановление Главы Колпашевского района от 07.05.2008 №389 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации      Колпашевского района   и органов Администрации Колпашевского района (в редакции постановлений Главы Колпашевского района от 08.04.2009 №312, от 02.06.2017 №91)

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Колпашевского района, органов Администрации Колпашевского района

Список лиц, включенных в кадровый резерв для замещения старших должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района в 2018-2020 г.г. (по состоянию на 20.04.2021)