Среда, 7 декабря 2022

Кадровый резерв органов местного самоуправления

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района:

- ведущего специалиста по опеке и попечительству отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района.

Основными требованиями к кандидатам, претендующим на включение в Резерв, являются: наличие гражданства Российской Федерации, высшего образования («Государственные служащие по социальному и пенсионному обеспечению», «Специалисты в сфере социальных проблем», «Социальные работники», «Юриспруденция», «Педагогика», «Педагогика и психология», «Социальная педагогика», «Социальная работа»), стажа работы в организациях социального обслуживания не менее 1 года, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление, анкету соответствующего образца с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности (можно скачать ниже);

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

- иные документы, характеризующие результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).

Документы принимаются с 20 ноября 2022 года по 02 декабря 2022 года по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Предположительно конкурс состоится 05 декабря 2022 в 10-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Справки по телефону: 5 30 09

Анкета, заявлениесогласие на обработку данных.

Постановление Главы Колпашевского района от 07.05.2008 №389 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации      Колпашевского района   и органов Администрации Колпашевского района (в редакции постановлений Главы Колпашевского района от 08.04.2009 №312, от 02.06.2017 №91)

Список лиц, включенных в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района в 2019-2022 г.г. (по состоянию на 20.10.2022)