Пятница, 10 мая 2024

Обращаем внимание жителей Колпашевского района!

Диспансеризацию для взрослого населения может пройти любой желающий совершенно бесплатно 1 раз в год!

Напоминаем вам о том, что диспансеризация направлена на выявление хронических и онкологических заболеваний на ранней стадии.

Зачастую из-за загруженности в работе сотрудники предприятий, учреждений не имеют возможности высвободить свой график и прийти на диспансеризацию в поликлинику. Специально для работающего населения ОГАУЗ «Колпашевская районная больница» организует выезды в организации, а так же есть возможность пройти диспансеризацию в поликлинике по субботам.

Для организации проведения выездной диспансеризации по месту нахождения организации необходимо позвонить по телефону 8 (38 254) 5 13 49 (кабинет профилактики).

Внимательно относитесь к своему здоровью и будьте здоровы!

Обращаем внимание жителей Колпашевского района! Вернуться к списку