Суббота, 11 мая 2024

22.08.2023 года в 14:00 Департамент лицензирования и регионального государственного контроля Томской области проводит семинар – совещание информационно – консультативного характера  «День департамента в Колпашевском районе».

В ходе совещания будут рассмотрены вопросы лицензирования (медицинская и фармацевтическая деятельность, розничная продажа алкогольной продукции),  выдачи разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в указанных сферах.

Совещание состоится в здании Администрации Колпашевского района (г. Колпашево, ул. Кирова, 26, зал заседаний (каб. 309)).

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности, осуществляющие деятельность на территории Колпашевского района! Вернуться к списку