Воскресенье, 12 мая 2024

В связи с организацией и проведением в г. Колпашево мероприятия, приуроченного к празднованию 85-летия города Колпашево, вносятся изменения в маршруты движения общественного транспорта.

02 сентября с 16:00 до 23:00

Маршрут № 1 «НГСС-Тогур» будет осуществлять движение по улицам Ленина-Сов. Север - Кирова, исключая остановку «Геолог», далее по утвержденному маршруту, соответственно в обратном направлении.

Маршрут № 3 «РОВД-Центр» будет осуществлять движение по улицам Сов. Север – Кирова- Мира, исключая остановку «Геолог», далее по утвержденному маршруту.

Маршрут «Колпашево-Б.Саровка» № 122 будет осуществлять движение по улицам Кирова – Сов. Север (Автостанция) – Кирова - Мира, исключая остановку «Геолог», далее по утвержденному маршруту, соответственно в обратном направлении.

Также движение автомобильного транспорта будет временно ограничено по ул. Кирова (от пешеходного перехода на пересечении ул. Кирова с ул. Белинского (по нечетной стороне) до пересечения ул. Кирова с ул. Советский Север) с 15:30 до 23:30.

Просим учесть указанные ограничения при передвижении по городу».

Изменение и ограничение движения автомобильного транспорта 02 сентября 2023 года Вернуться к списку