Воскресенье, 12 мая 2024

Предоставление гранта на развитие или открытие своего дела

Администрация Колпашевского района информирует о том, что Департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области в 2023 году будет осуществлять приём документов с целью предоставления гранта  в размере от 100000 до 500000 рублей на развитие или открытие своего дела.  На грант могут рассчитывать зарегистрированные в установленном порядке индивидуальные предприниматели или учредители юридических лиц в возрасте до 25 лет (включительно), которые прошли обучение в рамках обучающей программы или акселерационной программы в течение года до даты подачи документов на получение гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности.

Также, одним из условий получения гранта является реализация предпринимательского проекта при соблюдении уровня софинансирования не менее 25% за счет собственных средств, а также прохождение обучения на площадке «Мой бизнес» основам ведения предпринимательской деятельности.

Прохождение бесплатного обучения будет организовано с 22 по 28 сентября 2023 года некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса» по адресу: г.Томск, Московский тракт, 12, тел.901-000.

Для формирования списка обучающихся необходимо в срок до 12 сентября 2023 года сообщить о желании пройти обучение по телефонам: 83822 901-000 или  838254 5 22 76.

Предоставление гранта на развитие или открытие своего дела Вернуться к списку