Пятница, 10 мая 2024

27 июля в 11:00 на территории Вознесенского кафедрального собора г.Колпашево состоялась Акция в память о Детях погибших в ходе войны в Донецкой Народной Республике.

Почтить память детей-жертв войны на Донбассе пришли заместитель Главы Колпашевского района по управлению делами Гришаев Дмитрий Викторович, представители Администрации Колпашевского района, а также жители и гости города.

Настоятель Вознесенского кафедрального собора Отец Семион прочел Литию по безвременно ушедшим детям.

Все присутствующие почтили память детей минутой молчания и запустили в небо белые воздушные шары.

В г.Колпашево состоялась Акция в память о Детях погибших в ходе войны в Донецкой Народной Республике Вернуться к списку