Пятница, 10 мая 2024

Спортсмены Колпашевского района показали достойный уровень выступления на соревнованиях. По итогам игр спортивная сборная команда Колпашевского района завоевала второе общекомандное место с результатом 290 очков, уступив команде Томского района (312 очков), команда Асиновского района на третьем месте (258 очков).

Команды по видам спорта показали следующие результаты: в соревнованиях по баскетболу среди женщин чемпионами стали спортсмены сборной команды Колпашевского района, сборная команда по футболу завоевала серебро, сборная команда по баскетболу среди мужчин заняла третье место, в общекомандном зачете вторыми стали спортсмены сборной команды легкоатлетов, и в комбинированной эстафете легкоатлеты завоевали серебряные медали. Спортсмены по городошному спорту и пулевой стрельбе заняли второе общекомандное место, также серебро завоевал участник силового экстрима. Команда по женскому волейболу заняла шестое общекомандное место, по гиревому спорту – седьмое место, по велокроссу – тринадцатое место.

Поздравляем спортсменов с достойными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

02 июня 2023 года завершились XXXV областные сельские летние спортивные игры «Стадион для всех» Вернуться к списку