Суббота, 27 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Налоговую задолженность можно уплатить через электронные сервисы

В последние дни уходящего года граждане могут быстро и дистанционно уплатить налоговую задолженность с помощью электронных сервисов – Личного кабинета для физического лица на сайте ФНС России (nalog.gov.ru) и Единого портала госуслуг.

Безопасная эксплуатация внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Статистика несчастных случаев, произошедших при использовании газа в быту, показывает, что наибольшее количество трагедий происходит по причине отравления угарным газом вследствие нарушений правил пользования газом в быту.

С 1 по 4 февраля 2024г. в городе Череповце Вологодской области будет проходить XII Фестиваль-конкурс ледяных скульптур

Конкурс направлен на организацию культурного отдыха жителей и гостей города в зимнее время года, выявление и развитие творческого потенциала в художественной обработке льда. Тематика Конкурса «Семья и Родина – едины!».

Вновь накануне Нового года состоялось мероприятие "Ёлка Главы Колпашевского района"

В минувшие выходные 24 декабря 2023 года в городском парке «Кедровый» прошел яркий праздник. На сцене развернулось театрализованное представление, в ходе которого гостей ждали конкурсные программы и игры, танцевальный флешмоб.

Участие спортивных сборных команд Колпашевского района в региональных соревнованиях Томской области

При поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуры и спорта Томской области и Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района были организованы выезды на региональные соревнования Томской области

Информация о ледовых переправах

На ледовых переправах через р. Кеть и пр. Северская на автозимнике «Тогур – Север – Дальнее – Куржино – Копыловка» установлен знак, разрешающий движение автомобилей, общая масса которых не превышает 20 тонн.

19 декабря в Администрации Колпашевского района состоялось награждение спортивной сборной команды Колпашевского района

Также были вручены золотые знаки отличия участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которые по итогам 2 квартала 2023 года успешно сдали тесты ГТО.

С Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа школ, больниц, тепло и уют любого дома.

Администрация Колпашевского района информирует руководителей коммерческих организаций

в Томской области» рекомендовано «работодателям-организациям, находящимся на территории Томской области, за исключением государственных и муниципальных учреждений, оказывать содействие в улучшении жилищных условий работников/

Поддержка отдельных категорий граждан и некоммерческих организаций на территории Колпашевского района

Проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Поддержка отдельных категорий граждан и некоммерческих организаций на территории Колпашевского района»