Четверг, 9 мая 2024

Вновь накануне Нового года состоялось мероприятие "Ёлка Главы Колпашевского района".

В минувшие выходные 24 декабря 2023 года в городском парке «Кедровый» прошел яркий праздник. На открытии прозвучал гимн авторского сочинения, после которого Глава Колпашевского района Антон Борисович Агеев поприветствовал и поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками.

На сцене развернулось театрализованное представление, в ходе которого гостей ждали конкурсные программы и игры, танцевальный флешмоб, выступления участников самодеятельности Домов культуры с вокальными и танцевальными композициями, а также большой хоровод вокруг новогодней ели.

На протяжении мероприятия для жителей и гостей праздника работали интерактивные площадки и полевая кухня с бесплатным горячим чаем. Гости веселились, пели, танцевали, играли и катались с ледяной горки, а теплая погода придала праздничной атмосфере еще больше позитивного настроения.

Вновь накануне Нового года состоялось мероприятие Вернуться к списку