Суббота, 27 апреля 2024
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Изменение маршрута движения общественного транспорта

01.03.2024 в связи с проведением торжественных мероприятий, посвящённых открытию  XXXVIII областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры» 01.03.2024 года с 08.00 до 17.00 будет перекрыто движение автотранспорта.

01.03.2024 года с 08.00 до 17.00 будет перекрыто движение автотранспорта

Около 10 тысяч услуг получили будущие и действующие предприниматели в томском центре «Мой бизнес» в 2023 году

В прошлом году сотрудники центра «Мой бизнес» Томской области, созданного в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», оказали 1 755 консультаций, а в обучающих мероприятиях на его базе поучаствовали свыше 1500 человек.

Правительство создаёт комплексную услугу для открытия бизнеса

Правительство запускает комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн». В рамках одной услуги предприниматель сможет: зарегистрировать бизнес, получить электронную подпись без личного обращения в удостоверяющий центр ФНС России.

01.03.2024 года с 08.00 до 17.00 будет перекрыто движение автотранспорта

Уважаемые жители и гости Колпашевского района! В связи с проведением торжественных мероприятий, связанных с открытием XXXVIII областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры» 01.03.2024 года с 08.00 до 17.00 будет перекрыто движение автотранспорта

С 1 по 3 марта в Колпашевском районе пройдут XXXVIII областные сельские зимние спортивные игры

Торжественное открытие игр состоится 1 марта в 15:00 на городском стадионе. Следите за новостями в социальных сетях Администрации Колпашевского района! Мы постараемся максимально оперативно информировать вас о ходе проведения игр!.

С Днем защитника Отечества!

23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и патриотизма. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

В городском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе…»

23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

Колпашевский городской суд Томской области рассмотрел первое уголовное дело о преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 264.3 УК РФ

Приговором суда 35-летний местный житель признан виновным в управлении автомобилем лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние.

17 февраля в деревне Новогорное Колпашевского района состоялась XV зимняя межпоселенческая спартакиада

17 февраля в деревне Новогорное Колпашевского района состоялась XV зимняя межпоселенческая спартакиада, в которой приняли участие спортсмены из всех поселений Колпашевского района.