Четверг, 21 марта 2019

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Встреча с ветеранами

В преддверии Нового года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных и председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов встретились с членами президиума Совета ветеранов.

Спасателей Колпашевского гарнизона пожарной охраны поздравили с профессиональным праздником

Председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов и начальник отдела ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района Е.Н. Комаров поздравили спасателей Колпашевского гарнизона пожарной охраны с Днем спасателя Российской Федерации.

Итоги Макариевских образовательных чтений на территории Колпашевского района

В актовом зале Администрации Колпашевского района 25 декабря 2017 года состоялось награждение специалистов и руководителей начального профессионального образования, образовательных организаций, учреждений культуры и управлений образования и культуры

Школа коренных народов Сибири

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района информирует об организации очередного занятия школы коренных малочисленных народов Сибири, которое состоится 3 января 2018 года в 12 час. 00 мин.

ДУМА ПОДВОДИТ ИТОГИ

Последнее в прошедшем 2017 году собрание Думы Колпашевского района состоялось 22 декабря. Депутаты рассмотрели на нем 8 социально-значимых вопросов.

Формирование списка граждан, которые являются носителями традиционной народной культуры Сибири

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района приступило к формированию списка граждан, проживающих на территории Колпашевского района и являющихся носителями традиционной народной культуры Сибири.

Информация о личном приёме граждан

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что 25 декабря 2017 года личный прием граждан Главой Колпашевского района А.Ф. Медных не состоится, в связи с рабочей поездкой в д. Юдино.

24 декабря Новогодняя Ёлка Главы района

Уважаемые жители и гости Колпашевского района! В г. Колпашево на площади у городской ёлки 24 декабря в 13:00 состоится Новогодняя Ёлка Главы района, на которой выступят творческие самодеятельные коллективы Колпашевского района

Новогоднее шоу легендарной рок-группы Стаса Намина «Цветы»

Впервые в г. Колпашево в Городском Доме культуры 07 января 2018 года в 14:00 состоится новогоднее шоу легендарной рок-группы Стаса Намина «Цветы». «Цветы» – московская рок-группа, созданная гитаристом и автором песен Стасом Наминым в 1969 году.