Среда, 8 июля 2020

Информация о деятельности комиссии по БДД

План работы районной комиссии по БДД на 2020 г. Скачать
23 января 2020 года в Администрации Колпашевского района  проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.
В ходе заседания, рассмотрены вопросы:
1. О ДТП с пострадавшими на территории Колпашевского городского поселения
2. О работе организаций, осуществляющих зимнее содержание улично-дорожной сети Колпашевского городского поселения
3. О приведении в соответствие с национальными стандартами пешеходных переходов расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения.
По результатам заседания даны соответствующие рекомендации, назначены ответственные, установлены сроки выполнения мероприятий.

18 июня 2020 года в Администрации Колпашевского района  проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.
В ходе заседания, рассмотрен вопрос:
1.О результатах регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на обслуживаемой территории муниципального образования Колпашевский район за 1 полугодие 2020г.