Вторник, 10 декабря 2019

Информация о деятельности комиссии по БДД

План работы районной комиссии по БДД на 2020 г. Скачать

01 марта 2019 года в Администрации Колпашевского района  проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.О состоянии аварийности, результатах работы и принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Колпашевского района.

2.О работе организаций, осуществляющих зимнее содержание улично-дорожной сети Колпашевского городского поселения.

3.О возможности установки дорожных знаков 3.24. «Ограничение максимальной скорости» 40 км/ч с целью снижения аварийности на участке дороги от строения № 78 до строения № 118 по ул. Победы г. Колпашево.

4.Обустройство пешеходных переходов вблизи школ и других учебных заведений, в том числе светофорами Т7, искусственными неровностями и ограждениями в 2019 году.

5. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

6.О разработке и утверждении в установленном порядке проектов организации дорожного движения в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 29.12.2017 года № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

По результатам заседания даны соответствующие рекомендации, назначены ответственные, установлены сроки выполнения мероприятий.

24 мая 2019 года в Администрации Колпашевского района  проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.Анализ аварийности на дорогах Колпашевского района за 4 месяца 2019г.

2.О планах по ремонту автомобильных дорог на территории Колпашевского городского поселения, в том числе восстановление дорожной разметки и разметки пешеходных переходов.

3.О проведении районного конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо».

4.Об исполнении пунктов ранее принятых решений согласно Протоколу заседания муниципальной межведомственную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения от 01.03.2019г. № 1-19 БДД.

19 июля 2019 года в Администрации Колпашевского района проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.О ДТП со смертельным исходом на  автомобильной дороге Томск – Каргала – Колпашево.

2.Об увеличении аварийности на дорогах Колпашевского района.

02 августа 2019 года в Администрации Колпашевского района проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения

В ходе заседания, рассмотрен вопрос:

1.О ДТП со смертельным исходом на территории Колпашевского района.

08 ноября 2019 года в Администрации Колпашевского района проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.О зимнем содержании улично-дорожной сети Колпашевского городского поселения.

2.Организация профилактической работы в муниципальных общеобразовательных организациях по вопросу предупреждения дорожно-транспортного травматизма в 2019г.

3.Подготовка к устройству ледовых переправ и автозимников, расположенных в границах МО «Колпашевский район». Обеспечение безопасности на водных объектах Колпашевского района.

4.Исполнение решений областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. О реализации комплекса дополнительных мероприятий, в связи с ростом дорожно-транспортного травматизма.

5.О ДТП со смертельным исходом на автомобильной дороге ул.Обская, в районе дома №49 г. Колпашево.

6.Об организации безопасности граждан  подъезде транспортных средств к зданию Автовокзала в г. Колпашево.

7.Утверждение плана работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Колпашевского района на 2020г.