Вторник, 19 марта 2024

Информация о деятельности комиссии по БДД

План работы районной комиссии по БДД на 2023 г. Скачать

31 марта 2022 года в Администрации Колпашевского района проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.О работе организаций, осуществляющих зимнее содержание улично-дорожной сети Колпашевского городского поселения.

2.Состояние аварийности в районе по итогам 2021 г.

3.О ДТП на ул. Чкалова г. Колпашево и на автомобильной дороге Могильный Мыс–Парабель-Каргасок в марте 2022 года.

4.О результатах регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и о специальных профилактических операциях в 1 квартале 2022г.

По результатам заседания даны соответствующие рекомендации, назначены ответственные, установлены сроки выполнения мероприятий.

30 июня 2022 года в Администрации Колпашевского района  проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

2.Подведение итогов функционирования ледовых переправ в зимний период 2021 - 2022 г.г. Планирование работ по устройству ледовых переправ в зимний период 2022 - 2023 г.г.

3.О ходе проведения ремонта дорог Колпашевского городского поселения.

4.О результатах регионального надзора за техническим состоянием самоходных машин и специальных профилактических операций во втором квартале 2022г.

30 сентября 2022 года в Администрации Колпашевского района проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.Организация профилактической работы в муниципальных общеобразовательных организациях по вопросу предупреждения дорожно-транспортного травматизма в 2022г.

2.Меры ликвидации мест концентрации ДТП на улицах г. Колпашево и автомобильных дорогах общего пользования. О ДТП на территории Колпашевского района с пострадавшими детьми в летний период 2022 года.

3.О профилактических мерах по обеспечение безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах в границах Колпашевского района.

27 октября 2022 года в Администрации Колпашевского района  проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1.Подготовка к зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования на территории Колпашевского городского поселения.

2.О ДТП со смертельным исходом на автомобильной дороге по пер. С. Лазо г. Колпашево. О ДТП на перекрестке ул. Кирова и ул. Л. Толстого в результате которого, пострадал ребенок.

3.Исполнение решений областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

4.О деятельности муниципальной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в текущем году и утверждении плана работы на 2023 год.

5.О выполнении решений предыдущих заседаний комиссии.

6 декабря 2022 года в Администрации Колпашевского района проведено заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания, рассмотрены вопросы:

1. Подготовка к зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования на территории Колпашевского района.

1.1.Варианты решения по оказанию круглосуточной помощи гражданам транспортные средства которых, не могут самостоятельно заехать на подъем с площади городской пристани в зимний период.

1.2.О подготовке к эксплуатации в зимний период 2022 - 2023 г.г. ледовых переправ на территории Колпашевского городского поселения.

1.3.Варианты решения круглосуточного оказания помощи гражданам в зимний период, транспортные средства которых, выехали за пределы автомобильных дорог регионального значения в границах Колпашевского района и не могут самостоятельно быть возвращены на проезжую часть.

1.4.О подготовке к эксплуатации в зимний период 2022 - 2023 г.г. ледовой переправы через реку Обь в районе г. Колпашево.

2.О ДТП со смертельным исходом на автомобильной дороге Томск –Колпашево. О ДТП на перекрестке ул. Кирова и ул. Л. Толстого в результате которого, пострадал ребенок.

3.Исполнение решений предыдущих заседаний муниципальной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Колпашевского района.

4. Результаты регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов на территории Колпашевского района за 3 квартал 2022 года.