Понедельник, 29 апреля 2024

Сегодня в городском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе…», посвященный Дню Защитника Отечества.

23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. На мероприятии с поздравительной речью выступил

Глава Колпашевского района А.Б. Агеев, который отметил, что День защитника Отечества - это праздник мужественных и сильных духом людей, тех, кто служил и продолжает служить нашему народу. Антон Борисович пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов нашего района. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

В городском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе…» Вернуться к списку