Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

С Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Уважаемые жители Колпашевского района! Поздравляем вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Эти долгожданные праздники всегда создают особое настроение, пробуждают самые светлые чувства и помыслы.

ИНФОРМИРОВАНИЕ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СБОРА

Управление Росприроднадзора по Томской области информирует Вас о необходимости исчисления и оплаты утилизационного сбора за товары (упаковку), подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств по итогам работы за 2016 год.

Педагогов поблагодарили за организацию Макариевских чтений

28 декабря в Администрации Колпашевского района состоялось итоговое заседание оргкомитета по результатам проведения в 2016 году на территории Колпашевского района Макариевских образовательных чтений.

«О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией»

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

Лучшего молодого педагога наградили премией Главы района

В период с 1 по 15 декабря текущего года впервые в Колпашевском районе проходил конкурсный отбор на назначение премии Главы района лучшему молодому педагогу. На данную награду претендовали 6 молодых педагогов.

Вручение серебряного знака отличия комплекса «ГТО»

26 декабря в Администрации Колпашевского района состоялось торжественное вручение серебряного знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Кривицкому Александру Леонидовичу

Глава района поздравил детей с Новым годом

В преддверии новогодних праздников Глава Колпашевского района А.Ф. Медных пригласил в районную Администрацию воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им. М.И. Никульшина.

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на старшую должность муниципальной службы замещение вакантной должности муниципальной службы:

На декабрьском заседании Думы района

Очередное собрание Думы Колпашевского района состоялось 19 декабря. Совещание началось с доклада начальника УФЭП Администрации Колпашевского района Р. В. Морозовой, в котором говорилось, об изменениях в бюджет района текущего года.

«Горячая линия» «Детство без жестокости!»

С целью выявления фактов возможного нарушения прав детей, проживающих в кровных и замещающих семьях, а также с целью предупреждения фактов жестокого обращения по отношению к детям Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и отдел по опеке

«Гарантии при сокращении численности или штата работников организации»

При сокращении численности или штата работников организации соглашаться на увольнение по собственному желанию не следует, так как Вы лишитесь следующих гарантий и компенсаций при увольнении по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ: