Вторник, 22 января 2019

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Предпринимателям, осуществляющим реализацию алкогольной продукции!

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих продажу алкогольной продукции, что: В связи с большой актуальностью вопроса по подключению к системе ЕГАИС

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Колпашевского района! В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми.

Проект «Сибиряки вольные и невольные»

В ходе XX века административное устройство территории, занимаемой современной Томской областью, неоднократно перекраивалось. Это касалось не только статуса Томска, который был то столицей губернии, то перешел в подчинение Новосибирску

Глава района поздравил детей с Новым годом

29 декабря Глава района А.Ф. Медных поздравил детей из Тогурского детского дома с наступающим Новым Годом! Те желания, которые дети заблаговременно написали в письмах Деду Морозу, реализовали сотрудники районной администрации.

С 1 января для предпринимателей - новичков действуют «налоговые каникулы»

С 1 января 2016 года вновь зарегистрированные индивидуальные предприниматели, оказывающие бытовые услуги населению на два года освобождаются от уплаты налогов, взимаемых по упрощенной и патентной системе.

Объявление о проведении публичных слушаний

Администрация Колпашевского района информирует население о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Колпашевского района «Об утверждении Стратегии социально–экономического развития Колпашевского района до 2030 года».

На повестке дня - обеспечение безопасности в период проведения новогодних праздников

22 декабря в Администрации Колпашевского района прошло заседание муниципальной межведомственной комиссии по профилактике терроризма и экстремизма. На повестке дня значился вопрос: «Обеспечение безопасности в период проведения новогодних праздников».

Глава района встретился с ветеранами

21 декабря в Администрации Колпашевского района состоялась предновогодняя встреча Главы района А.Ф. Медных с представителями и руководством Совета ветеранов.

В новый год без долгов!

Налоговая служба г. Колпашево призывает жителей района встретить новый год без долгов. Кто не успел в срок заплатить налоги, предлагаем это сделать в конце уходящего года.

Паромная переправа в районе г. Колпашева работает последний день

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района. 22.12.2015 паромная переправа в районе г. Колпашева работает последний день в навигацию 2015 года, и закрывает свою работу. С 23.12.2015 паромное сообщение г. Колпашева

Администрация района защитила Стратегию социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года

16 декабря 2015 года в Администрации Томской области в режиме видеоселекторной связи состоялась защита проекта Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года.