Суббота, 27 апреля 2024

План проведения проверок на 2024 год

План проведения проверок отдела предпринимательства и агропромышленного комплекса Администрации Колпашевского района на 2024 год

Информация о проведенных в 2023 году проверках соблюдения получателями бюджетных средств порядка и условий, установленных при их предоставлении

В 2023 году за получением государственной поддержки обратились 88 получателей бюджетных средств.  С каждым получателем было заключено соглашение о предоставлении субсидии, в котором предусмотрено условие осуществления Администрацией Колпашевского района проверок соблюдения порядка и условий, установленных при предоставлении субсидий, как в плановом, так и во внеплановом порядке.

В отношении них была проведена документарная проверка непосредственно по документам, представленным получателями для получения бюджетных средств.

Кроме этого, проведена 1 выездная внеплановая проверка, по результатам которой в предоставлении бюджетных средств получателю отказано.