Четверг, 17 августа 2017

Избирательные округа

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1 
(Дальненское сельское поселение, часть Колпашевского городского поселения)
ТОГУР СЕЛО, ВОЛКОВО ДЕРЕВНЯ, СЕВЕР ДЕРЕВНЯ, ДАЛЬНЕЕ ПОСЕЛОК, КУРЖИНО ПОСЕЛОК 
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2 
(Копыловское, Национальное Иванкинское сельские поселения, часть Колпашевского городского поселения)
КОЛПАШЕВО ГОРОД    

Улицы: Сосновая, Кедровая, Победы - четные с № 16 по № 132, нечетные с № 11 по № 31, с № 63 по № 135, Трифонова - четные с № 22 по № 54, нечетные с № 33 по № 67, Кирпичная - с № 36 по № 84 (обе стороны), Гроховского - четные с № 34 по № 64, № 80, нечетные с № 29 по № 59, И.Лугинца, Геофизическая, Заводская, Голещихина - №№ 1, 2, 3, 10, 12, 25, К.Маркса - №№ 9, 11, 13, четные с № 16 до конца, Кирова - №№ 48/1, 48/2, 49, 52, 54, 54/А, 56, четные с № 84 по № 106, нечетные с № 85 по № 109, Маяковского - №№ 15, 16, 17, 18, Крупской - с № 30 по № 58 (обе стороны), Обская - четные  с № 74 по № 108, нечетные с № 61 по № 95, Чехова - четные с № 24 по № 48, нечетные с № 23 по № 49, Курченко - с № 11 по № 21 (обе стороны), Шевченко - четные с № 24 по № 80, нечетные с № 19 по № 55, Титова, Л.Толстого - четные с № 12 по № 54, нечетные с № 11 по № 65, Юности - четные с № 2 по № 20, нечетные с № 1 по № 41, Северная - с № 1 по № 12 (обе стороны), Тимирязева - четные с № 2 до конца, нечетные с № № 1/3, 1/4 до конца, О.Кошевого - с № 17 до конца (обе стороны), Высоцкого, Клюева, А.Ахматовой, Цветаевой, Блока, Есенина, Юности - четные с № 24 до конца, Северная - с № 14 до конца (обе стороны), Ремесленная, Калинина - с № 21 до конца (обе стороны), Пушкина - нечетные с № 35 до конца, четные - с № 54 до конца, Первомайская - с № 9 до конца (обе стороны), Мира - четные с № 30 до конца, нечетные с № 39 до конца, Мирная, Парковая - четные с № 2 до конца, нечетные с № 17 до конца, Мичурина, Энгельса, Кольцова (кроме № 1), Базарная - четные с № 48 по № 82, нечетные с № 7 по № 71, Школьная, Крылова, З.Пивоваровой.

Переулки: Ракетный, Весенний, Восточный, Лазо (кроме №№ 2, 4), Чапаева (кроме №№ 1, 3, 5), Промышленный, Цветочный - с № 17 по № 27 (обе стороны), Тихий, Фрунзе,Озерный (кроме №13). 

ИВАНКИНО СЕЛО, ЗАЙКИНО ПОСЕЛОК, КОПЫЛОВКА СЕЛО

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3 
(часть Колпашевского городского поселения)
КОЛПАШЕВО ГОРОД    

Микрорайон «Геолог» - №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22.

Улицы: Тимирязева - №№ 1/1, 1/2, Трифонова – нечетные с № 3 по № 31, четные с № 2 по № 20, Победы - №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, нечетные с № 33 по № 61, Чехова - с № 1 по № 22 (обе стороны), Кирова - четные с № 2 по № 46/2, с № 58 по № 82, нечетные с № 17 по № 35/2, с № 39 по № 83 (кроме № 49), Маяковского - с № 1 по № 14 (обе стороны), Гроховского - четные с № 2 по № 32, нечетные с № 1 по № 27, Крупской - с № 2 по № 28 (обе стороны), Обская – четные № 2 по № 72, нечетные с № 1 по № 55, Пушкина - четные с № 2 по № 52, нечетные №№ 1 по 33, Л.Толстого - четные с № 2 по № 8, нечетные с № 1А по № 9А, Шевченко - четные с № 2 по № 22, нечетные с № 1 по № 17, Голещихина - №№ 2, 4, 8, Курченко - с № 1 по № 10 (обе стороны), Кирпичная – с № 14 по № 32А (обе стороны), К.Маркса - четные с № 2 по № 12, нечетные - № 1, О.Кошевого - с № 3 по № 15 (обе стороны), Мира - нечетные с № 1 по№ 37, четные с № 2 по № 28, Первомайская - с № 1 по № 8 (обе стороны), Калинина - с № 1 по № 20 (обе стороны), Парковая - нечетные с № 1 по № 11, Кольцова - № 1, Базарная - четные с № 14 по № 46, Советский Север (кроме четных с № 10 по № 20), Челюскина - №№ 9, 11, Нахимова, Строителей, Профсоюзная, Портовая, Суворова, Нефтеразведчиков, Песочная, Проточная, Подгорная, Светлая, Дорожная, Речников, Береговая, Пойменная, Коммунистическая - с № 1 по № 7 (обе стороны).

Переулки: Западный, Южный, Малиновый, Моховой - №№ 18, 20, Цветочный - с № 3 по № 13 (обе стороны), Чапаева - №№ 1, 3, 5.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4 
(часть Колпашевского городского поселения)
КОЛПАШЕВО ГОРОД  
Улицы: Ленина, Комсомольская, Советский Север - четные с № 10 по № 20, Садовая, Сибирская, Челюскина (кроме №№ 9, 11), Гайдара, Нарымская, Красноармейская, Барышева, Рабочая, Дзержинского, Ломоносова, М.Горького, Советская, Коммунистическая - с № 9 до конца (обе стороны), Кирова - нечетные №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, Белинского, Чкалова (кроме №№ 53, 55), Ленинградская, Ватутина, Панова, П.Осипенко, Некрасова, Новосибирская, Папанина, Лермонтова, Островского, Менделеева, Центральная, Гоголя, Октябрьская, Промысловая, Матьянговская, Чкалова, Жданова, Чернышевского, Военная, З.Космодемьянской, Матросова, Свердлова, Судостроителей, Колхозная, Радужная, Кордонная, Карповича, Селекционная, Науки, Рогачева, Пилипченко, Телецентр.
 
Переулки: Юбилейный, Зеленый, Моховой (кроме №№ 18, 20), Лазо - №№ 2, 4, Пристанской, Кривой, Госпаровский, Кооперативный тупик, Колпашевский, Коммунальный, Красный, Левый берег Оби, Озерный - № 13, Молодежный, Дальний, Звездный, Клубный, Новый, Рыбацкий, Пионерский, Болотный, Парковый, Селекционный, Таежный тупик, 
40 лет Победы, Почтовый.
 
ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5 
(Инкинское, Новогоренское, Новоселовское, Саровское, Чажемтовское сельские поселения)
МАРАКСА ДЕРЕВНЯ
ПАВЛОВ МЫС ПОСЕЛОК
НОВОСЕЛОВО СЕЛО
МОХОВО ДЕРЕВНЯ
ЮДИНО ДЕРЕВНЯ
БЕЛОЯРОВКА ДЕРЕВНЯ
РОДИОНОВКА ДЕРЕВНЯ
ТИПСИНО ДЕРЕВНЯ
УСТЬ-РЕЧКА ДЕРЕВНЯ
 
НОВОСОНДРОВО ДЕРЕВНЯ
ТИСКИНО ДЕРЕВНЯ
БОЛЬШАЯ САРОВКА ПОСЕЛОК
НОВОИЛЬИНКА СЕЛО
ЧУГУНКА ДЕРЕВНЯ
 
ОЗЕРНОЕ СЕЛО
ИГНАШКИНО ДЕРЕВНЯ
МОГИЛЬНЫЙ МЫС ДЕРЕВНЯ
ЧАЖЕМТО СЕЛО
НОВОКОРОТКИНО ДЕРЕВНЯ
СТАРОКОРОТКИНО ДЕРЕВНЯ
СУГОТ ДЕРЕВНЯ
НОВОАБРАМКИНО ДЕРЕВНЯ
СТАРОАБРАМКИНО ДЕРЕВНЯ
 
ИНКИНО СЕЛО
ПАСЕКА ДЕРЕВНЯ
ЮРТЫ ПОСЕЛОК
 
НОВОГОРНОЕ ДЕРЕВНЯ
УСТЬ-ЧАЯ ПОСЕЛОК