Вторник, 19 марта 2024

Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «одного окна»

Приглашаем к сотрудничеству!

Администрация Колпашевского района информирует об осуществлении сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых на территории МО «Колпашевский район». Для получения сопровождения необходимо подать Заявку и пакет документов в электронном виде или на бумажном носителе в адрес Администрации Колпашевского района. Инвесторы, инвестиционные проекты которых прошли процедуру рассмотрения на предмет экономической обоснованности их реализации, смогут получить информационно-консультационное и организационное сопровождение.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении финансов и экономической политике Администрации Колпашевского района по адресу: 636460, г.Колпашево, Томской области, ул.Кирова, 26, кабинет 305, 312, klp-ekonom@tomsk.gov.ru или по телефону (38254) 5 65 10, 5 37 19.

156 кб. - Порядок рассмотрения и сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории МО «Колпашевский район»

38 кб. - Схема рассмотрения заявки на сопровождение инвестиционных объектов по принципу «одного окна»

19 кб. - Форма заявки на сопровождение инвестиционного проекта

13 кб. - Пакет документов, прилагаемых к заявке на сопровождение инвестиционного проекта