Вторник, 19 марта 2024

Формирование современной городской среды на территории МО Колпашевский район

2023 г.
Итоговый отчет о реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Колпашевский район» за 2018-2023 годы
Актуальная муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Колпашевскнй район

2022 г.
Отчет о реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Колпашевский район» за 2022»
Актуальная муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Колпашевскнй район»
2021 г.
Актуальная муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Колпашевский район»
Отчет о реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Колпашевскнй район»
2020 г.