Понедельник, 29 апреля 2024

17 февраля в деревне Новогорное Колпашевского района состоялась XV зимняя межпоселенческая спартакиада, в которой приняли участие  спортсмены из всех поселений Колпашевского района.

Результаты XV зимней межпоселенческой спартакиады Колпашевского района по видам спорта:

- спортивное рыболовство: 3 место – Новогоренское сельское поселение, 2 место – Чажемтовское сельское поселение, 1 место – Саровское сельское поселение.

- лыжные гонки: 3 место - Новогоренское сельское поселение, 2 место – Новоселовское сельское поселение, 1 место - Чажемтовское сельское поселение.

- хоккей с мячом: 3 место - Чажемтовское сельское поселение, 2 место - Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- мини-футбол: 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место - Чажемтовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- бег на коньках: 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место – Чажемтовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- лыжная эстафета: 3 место – Новогоренское сельское поселение, 2 место – Новоселовское сельское поселение, 1 место - Чажемтовское сельское поселение.

- жим лежа: 3 место - Новоселовское сельское поселение, 2 место - Чажемтовское сельское поселение, 1 место – Колпашевское городское поселение.

- шахматы: 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место - Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- шашки: 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место - Инкинское сельское поселение, 1 место – Колпашевское городское поселение.

По итогам спартакиады третье общекомандное место завоевали спортсмены Новоселовского сельского поселения, второе почетное место получила команда Чажемтовского сельского поселения, первое общекомандное место завоевали спортсмены Колпашевского городского поселения.

Также в рамках зимней спартакиады муниципальным центром тестирования был проведен прием нормативов испытаний (тестов) Комплекса ГТО для участников спартакиады, а также для населения (подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд,  прыжок в длину с места, бег на лыжах).

Следующая зимняя межпоселенческая спартакиада Колпашевского района состоится в 2025 году в Саровском сельском поселении.

Администрация Колпашевского района выражает благодарность спортсменам поселений Колпашевского района, а также сотрудникам учреждений культуры, организациям Колпашевского района, оказавшими содействие при подготовке спартакиады.

17 февраля в деревне Новогорное Колпашевского района состоялась XV зимняя межпоселенческая спартакиада Вернуться к списку