Четверг, 20 сентября 2018

Кадровый резерв органов местного самоуправления

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на:

- старшую должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела развития образования Управления образования Администрации Колпашевского района, отвечающего за работу с одаренными детьми, методическую работу и подготовку образовательных организаций к государственной итоговой аттестации на уровне основного общего образования.

Требования, предъявляемые к кандидату на старшую должность муниципальной службы: наличие высшего образования, без требований к стажу муниципальной службы, стажу (опыту) работы по специальности, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление, анкету соответствующего образца с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности (можно скачать ниже);

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

- иные документы характеризующих результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).

Документы принимаются с 17 сентября 2018 года по 26 сентября 2018 года по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Предположительно конкурс состоится 27 сентября 2018 в 16-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Справки по телефону: 5 30 09

Документы

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на - старшую должность муниципальной службы Администрации Колпашевского района ведущего специалиста по опеке и попечительству.

Требования, предъявляемые к кандидату на старшую должность муниципальной службы: наличие высшего образования по специальности («Юриспруденция», «Педагогика», «Педагогика и психология», «Социальная педагогика», «Социальная работа»), наличие не менее 1 года работы в организациях социального обслуживания, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

Документы принимаются с 12 сентября 2018 года по 19 сентября 2018 года по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Конкурс состоится 20 сентября 2018 в 16-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Справки по телефону: 5 30 09.

Документы

Постановление Главы Колпашевского района от 07.05.2008 №389 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района   и органов Администрации Колпашевского района (в редакции постановлений Главы Колпашевского района от 08.04.2009 №312, от 02.06.2017 №91)

Распоряжение Главы Колпашевского района от 08.04.2009 №181 "Об утверждении состава конкурсной комиссии по проведению конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района (в редакции распоряжения Администрации Колпашевского района от 20.08.2012 №634, от 08.08.2014 №535, распоряжения Главы Колпашевского района от 02.11.2015 №33, от 18.07.2016 №41, от 04.10.2016 №62, от 21.04.2017 №24)"

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Колпашевского района, органов Администрации Колпашевского района