Четверг, 22 февраля 2018

Кадровый резерв органов местного самоуправления

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на старшие должности муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района (далее – Резерв) по следующим направлениям деятельности: юриспруденция, жилищно-коммунальное хозяйство.

Основными требованиями к кандидатам, претендующим на включение в Резерв, являются: наличие гражданства Российской Федерации, высшее образование по специальности: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электроэнергетика и электротехника» «Технологические машины и оборудование», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Дорожное хозяйство», без предъявления требований к стажу (опыту) работы по специальности, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление, анкету соответствующего образца с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности (можно скачать ниже);

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

- иные документы характеризующих результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).

Документы принимаются с 14 февраля 2018 по 28 февраля 2018 по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Конкурс состоится 01 марта 2018 в 16-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Справки по телефону: 5 30 09.

Документы

Постановление Главы Колпашевского района от 07.05.2008 №389 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района   и органов Администрации Колпашевского района (в редакции постановлений Главы Колпашевского района от 08.04.2009 №312, от 02.06.2017 №91)

Распоряжение Главы Колпашевского района от 08.04.2009 №181 "Об утверждении состава конкурсной комиссии по проведению конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района (в редакции распоряжения Администрации Колпашевского района от 20.08.2012 №634, от 08.08.2014 №535, распоряжения Главы Колпашевского района от 02.11.2015 №33, от 18.07.2016 №41, от 04.10.2016 №62, от 21.04.2017 №24)"

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Колпашевского района, органов Администрации Колпашевского района