Четверг, 18 июля 2019

Кадровый резерв органов местного самоуправления

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района:

- ведущего специалиста-бухгалтера финансово-экономического отдела Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидату на старшую должность муниципальной службы: наличие высшего образования без требований к стажу муниципальной службы, стажу (опыту) работы по специальности, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление, анкету соответствующего образца с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности (можно скачать ниже);

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

- иные документы характеризующих результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).

Документы принимаются с 15 июля 2019 года по 29 июля 2019 года по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Предположительно конкурс состоится 30 июля 2019 в 16-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Справки по телефону: 5 30 09

Анкета, Заявление, Согласие

Конкурс в кадровый резерв

- ведущего специалиста-экономиста бюджетно-экономического отдела Управления образования Администрации Колпашевского района.

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

Документы принимаются с 23 июня 2019 года по 05 июля 2019 года по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Предположительно конкурс состоится 08 июля 2019 в 16-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Справки по телефону: 5 30 09

Анкета, Заявление, Согласие

Постановление Главы Колпашевского района от 07.05.2008 №389 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации      Колпашевского района   и органов Администрации Колпашевского района (в редакции постановлений Главы Колпашевского района от 08.04.2009 №312, от 02.06.2017 №91)

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Колпашевского района, органов Администрации Колпашевского района