Пятница, 3 мая 2024

В прошлом году сотрудники центра «Мой бизнес» Томской области, созданного в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», оказали 1 755 консультаций, а в обучающих мероприятиях на его базе поучаствовали свыше 1500 человек. Востребованными рекламными и маркетинговыми услугами воспользовались более 750 предпринимателей.

Также при содействии сотрудников центра предприниматели участвовали в российских и международных выставках, бизнес-миссиях.

В центре «Мой бизнес» Томской области можно получить консультационную поддержку, посетить бесплатные лекции, семинары и тренинги по вопросам ведение бизнеса, бесплатно или с частичным финансированием воспользоваться комплексными услугами, в том числе по рекламе собственных товаров и услуг. С помощью центра предприниматели также могут рассчитывать на финансовую поддержку — льготные займы, субсидии, гранты.

Работа центров «Мой бизнес» организована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным в 2019 году.».

Фото можно взять по ссылке: https://mb.tomsk.ru/moy-biznes/news/?ELEMENT_ID=28706

Около 10 тысяч услуг получили будущие и действующие предприниматели в томском центре «Мой бизнес» в 2023 году Вернуться к списку