Вторник, 19 марта 2024

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Шапилова Людмила Викторовна

Заместитель Главы Колпашевского района по социальным вопросам – председатель комиссии

8(38254) 5-20-05 каб.№403

Пыргаева Инга Борисовна

Главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района – ответственный секретарь комиссии

8(38254) 5-28-58 каб.№209

Шеметова

Светлана Михайловна

Специалист 1 категории по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района – заместитель ответственного секретаря комиссии

8(38254) 5-28-58 каб.№209

Членами комиссии являются руководители и специалисты ОГКУ «ЦСПН Колпашевского района», ПДН ОУУПиПДН ОМВД России по Колпашевскому району  УМВД России по Томской области, ОГКУ «Центр занятости населения», Управления образования Администрации Колпашевского района, отдела опеки и попечительства Администрации Колпашевского района, филиала по г.Колпашево ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области, следственного отдела СУ СК РФ по Томской области, ОГКУ «ЦСПН Колпашевского района, ОГКУ «ЦСПСиД Колпашевского района», ОГБУЗ «Колпашевская РБ», ОГКОУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина», ОГБПОУ «КСПК», МБУ «ГМЦ», управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района.