Четверг, 19 октября 2017

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Шапилова Людмила Викторовна

Заместитель Главы Колпашевского района по социальным вопросам – председатель комиссии

8(38254) 5-20-05 каб.№403

Шитина Оксана Валерьевна

Главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района – ответственный секретарь комиссии

8(38254) 5-28-58 каб.№312

Шеметова

Светлана Михайловна

Специалист 1 категории по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района – заместитель ответственного секретаря комиссии

8(38254) 5-28-58 каб.№312

Членами комиссии являются руководители и специалисты ОГКУ «ЦСПН Колпашевского района», ОГКУ «Центр занятости населения», Управления образования Администрации Колпашевского района, филиала по г.Колпашево ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области, Колпашевского межрайонного следственного отдела, ОГКУ «ЦСПСД Колпашевского района», ОГБУЗ «Колпашевская РБ», ОГКОУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина», ОГБПОУ «КСПК», МБУ «ГМЦ», Колпашевской епархии, Колпашевского кадетского корпуса, управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района.