Пятница, 26 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Горячая линия «Детство под защитой!»

С целью предупреждения фактов жестокого обращения по отношению к детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в замещающих семьях, а также к детям, проживающим в кровных семьях

Обращение ОГИБДД по Колпашевскому району к водителям авто и мототранспорта

В связи с потеплением, в ближайшее время ожидается увеличение количества мототехники на дорогах нашего региона. Постепенно растёт количество дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов, скутеров и мопедов.

ВСЕ ЧАЩЕ ТОМИЧИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ

Электронные услуги на сегодняшний день становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. И, несомненно, возможность электронного доступа к различным документам упрощает жизнь как представителям услуг, так и их получателям.

Подвели итоги V Губернаторского фестиваля народного творчества

26 мая в Томском областном драматическом театре на гала-концерте подвели итоги V Губернаторского фестиваля народного творчества, где Колпашевский район занял почетное 2 место среди 16 муниципальных образований.

«Трудовое лето»

В преддверии летних каникул Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с ОГКУ «Центр занятости населения города Колпашево» и МБУ «Центр культуры и досуга» организует праздник

«Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

Соревнования ГТО

В мае при поддержке Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района был организован выезд сборной команды Колпашевского района в г. Томск для участия в региональном этапе Всероссийского летнего фестиваля ГТО

Церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

28 мая 2018 года в Администрации Колпашевского района состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (далее – олимпиада).

Берегите природу!

Уважаемые жители Колпашевского района! Окружающая нас природа – это то богатство, которое нам просто необходимо сохранить. Это то, что окружает нас и будет окружать наши будущие поколения.

К сезону готовимся заранее

Безопасность детей на воде целиком и полностью зависит от их родителей. Царство Нептуна к человеку отнюдь не так приветливо, как может показаться на первый взгляд. Поэтому первое правило, которое обязательно соблюдать всем без исключения любителям активно

Ярмарка «Весенняя пора-2018»

Стало традицией проведение на территории района сельскохозяйственных ярмарок, которые с каждым годом приобретают всё больший размах. Ярмарки стали настоящим брендом района, привлекая как местных товаропроизводителей, так и гостей из районов

Комплектование дошкольных организаций

В МО «Колпашевский район» активно ведется работа по комплектованию дошкольных образовательных организаций. На сегодняшний день выдано более 200 направлений.