Пятница, 19 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

С 80-летием города Колпашево!

Уважаемые колпашевцы! Примите искренние поздравления с 80-летием города Колпашево! В этот знаменательный день все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, – одна большая и дружная семья, а Колпашево для нас – родной дом.

Об изменении схемы движения автобусных маршрутов 2 сентября

В связи с организацией и проведением в г. Колпашево праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 80-летия города Колпашево, 02 сентября 2018 года планируется изменение в работе автобусных маршрутов.

Любимому городу 80 лет!

Уважаемые жители и гости Колпашевского района, приглашаем Вас 2 сентября 2018 года на празднование Дня города Колпашево.

О финансах и депутатской этике

Очередное заседание Думы Колпашевского района состоялось 28 августа. Правда, могло оно и не состояться. Отсутствие одного из депутатов способно парализовать работу всего представительного органа местного самоуправления.

V Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители! Управление образования Администрации Колпашевского района напоминает о том, что 31 августа 2018 года в 11.00 час. (по московскому времени) состоится V Общероссийское родительское собрание

Оперативно – профилактическое мероприятие «Детское кресло. Ремень»

В целях профилактики аварийности и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками Колпашевского ОГИБДД 30 августа 2018 г. будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло. Ремень».

ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ И ДАТЫ V ОБЩЕРОССИЙСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует об изменении времени и даты V Общероссийского родительского собрания. V Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения России Ольги Васильевой пройдет 31 августа 2

Важная информация для оплаты услуг Росреестра

Управление Росреестра по Томской области обращает внимание, что в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним