Пятница, 19 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

«Салют, Победа!»

В Районном Каргасокском доме культуры 27 февраля 2018 года состоялся зональный отборочный этап 29-го областного конкурса-фестиваля хоров ветеранов «Салют, Победа!», приуроченный к 73-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне

Состоится XV Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Администрация Колпашевского района информирует о том, что 06 апреля 2018 года во Дворце Зрелищ и Спорта (г.Томск, ул.Красноармейская, 126) состоится XV Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Приглашаем на семинар

Приглашаем на семинар по теме: «Актуальные вопросы организации и деятельности советов многоквартирных домов в современных условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства РФ»

В Колпашевском районе продолжается акция по уборке снега

Волонтёры клуба «Всё путем» МКУ «Городской молодёжный центр» приняли эстафету и организовали работу по оказанию помощи инвалидам, участникам ВОВ, труженикам тыла, одиноким пенсионерам в уборке снега и хозяйственных делах по дому.

Конкурс среди сельской молодежи

Администрация Колпашевского района информирует о проведении конкурса среди сельской молодежи «Агроинновации, трансфер аграрных технологий для повышения эффективности сельскохозяйственного производства».

Депутаты согласовали назначение Д.В. Кондратьева на должность первого заместителя Главы района

Кондратьев Дмитрий Владимирович согласован на должность первого заместителя Главы Колпашевского района, ранее он занимал должность Заместителя Главы Кривошеинского района по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи, ГО и ЧС.

Телевизионное вещание на территории Колпашевского района

Федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы», предусмотрен комплекс мероприятий по обеспечению населения Российской Федерации многоканальным вещанием с гарантированным предоставлением общероссийских

С Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Колпашевского района! От всей души поздравляем вас с праздником - Днём защитника Отечества! Служить миру, защищать свою Родину и народ - почётная и святая обязанность каждого гражданина страны.

О проведении антизаморных мероприятий

Администрация Колпашевского района сообщает: В связи с резкими изменениями среднесуточных температур ухудшаются условия зимовки водных биологических ресурсов в водоемах Томской области, т.е. отмечаются предзаморные и заморные явления.

Телевизионное вещание на территории Колпашевского района

Федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы», предусмотрен комплекс мероприятий по обеспечению населения Российской Федерации многоканальным вещанием