Четверг, 28 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

«Электронный гражданин»

МБУ «Библиотека» приглашает жителей Колпашевского района пройти обучение по повышению компьютерной грамотности и развитию навыков использования информационно-коммуникационных технологий по международной программе «e-Citizen – Электронный гражданин».

Депутаты районной думы утвердили изменения бюджета

26 июля состоялось очередное заседание Думы Колпашевского района. Главным вопросом повестки дня стало внесение изменений в решение Думы Колпашевского района от 29.11.2017 №104 «О бюджете муниципального образования «Колпашевский район» на 2018 год».

Проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мак»

На территории Колпашевского района Томской области до 30.09.2018 г. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «МАК», в рамках которой жители района могут сообщить о фактах выращивания растений мака и конопли на приусадебных участках

Государственные услуги оказываемые отделением по вопросам миграции ОМВД России по Колпашевскому району

Отделением по вопросам миграции ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области оказывается 10 государственных услуг, из них 6 услуг предоставляются в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг:

О приостановлении маршрута до озера Светлое

В связи со снижением температуры наружного воздуха и отсутствием спроса на пассажироперевозки до озера Светлое АО «Автотранспортник» приостанавливает осуществление данного маршрута с 28.07.2018 года.

Рабочие поездки Главы района по поселениям продолжаются

Глава Колпашевского района А.Ф.Медных продолжает рабочие поездки в поселения района, считая живое общение с людьми одной из эффективных форм обратной связи с населением. В минувшее воскресенье состоялась встреча с жителями поселков Куржино и Дальнее.

По регистрации в системе «Меркурий»

Администрация Колпашевского района напоминает хозяйствующим субъектам (юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские хозяйства)), что с 1 июля 2018 года все участники оборота пищевых продуктов животного происхождения обязаны

Состоялась встреча на тему: «Регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в автоматизированной системе «Меркурий»

25.07.2018 года в Администрации Колпашевского района состоялась встреча со специалистами управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области (Россельхознадзор)

О работе паромной переправы

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района. С 17-00 24 июля 2018 года изменяется работа паромной переправы по маршруту «Колпашево – Левый берег».

День кадастрового инженера

Ежегодно 24 июля в России отмечается День кадастрового инженера. Этот день был выбран в качестве праздничного для представителей данной профессии из-за даты регистрации Федерального закона №221-ФЗ «О кадастровой деятельности».

О ремонте автомобильных дорог

В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы в Томской области» бюджету муниципального образования «Колпашевский район» в 2018 году предоставлена субсидия из областного бюджета на ремонт автомобильных дорог общего пользования