Понедельник, 6 мая 2024

Соревнования ГТО

В мае при поддержке Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района был организован выезд сборной команды Колпашевского района в г. Томск для участия в региональном этапе Всероссийского летнего фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций 5-6 ступени (юноши и девушки 16-19 лет). Сборная команда Колпашевского района, в состав которой вошли учащиеся ОГБПОУ «КСПК» Миллер Антон, Сыргулев Андрей, Калинина Ксения, Матвеева Ирина, Сидельцева Ксения, Бочков Никита и учащиеся Колпашевского филиала ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» Шашков Александр, Федосеева Капитолина, заняла 3 общекомандное место среди 16 профессиональных образовательных организаций Томской области.

Поздравляем участников мероприятия с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Соревнования ГТО Вернуться к списку