Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Перекрытие дорог 30.09.2018

В воскресенье, 30 сентября 2018 года, с 08-30 до 15-00 движение по ул. Кирова на участке от ТЦ «Соломон» до ул. Белинского (магазин «Фрукты») будет перекрыто в связи с проведением районной сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени-2018».

Ограничение маршрутов 30.09.2018

В период времени с 8-30 и до 15-00 маршрут № 9 будет осуществлять движение по ул. Победы далее по улицам Мира – Кирова – Советский Север – Ленина – Обская и по утвержденному маршруту, соответственно в обратном направлении.

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Колпашевского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Приглашаем всех на ярмарку!

30 сентября, в 11.00 часов на площади возле ГДК состоится районная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени-2018» На ярмарке будет представлена продукция личных подворий, местных товаропроизводителей, предприятий общественного питания, мастеров-умельцев

Итоги областного конкурса театральных коллективов «Маска под маской»

Во Дворце народного творчества «Авангард» г. Томск 22 сентября 2018 года состоялся областной конкурс театральных коллективов «Маска под маской» в рамках VI Губернаторского фестиваля народного творчества «Вместе мы Россия!».

Состоится концерт с участием талантливого музыканта Camille Thurman

Уважаемые жители и гости Колпашевского района! В Городском Доме культуры 7 октября 2018 года в 19:00 состоится концерт с участием талантливого музыканта - саксофониста, флейтиста, вокалиста, композитора и педагога Камиллы Турман (Camille Thurman) (США).

НСУР: исследование компетенций учителя

В октябре 2018 года в рамках реализации мероприятий по формированию национальной системы учительского роста (НСУР) в Колпашевском районе будет проведено исследование компетенций учителей

Проверьте кадастровую стоимость земельного участка перед уплатой земельного налога

1 декабря заканчивается срок уплаты имущественных налогов за 2017 год. Управление Росреестра по Томской области напоминает, что налог рассчитывается исходя из кадастровой стоимости земельного участка или инвентаризационной стоимости квартиры, дома

Школа активного действия

Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области запущен проект «Школа активного действия», выездная сессия которого, при участии Управления по культуре, спору и молодёжной политике Администрации Колпашевского района

Ярмарка «Дары осени-2018»

Администрация Колпашевского района сообщает, что 30 сентября 2018 года, в г.Колпашево, для жителей района будет проводиться районная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени-2018».

Семинар для химически-зависимых людей

29.09.2018г. в г. Колпашево на базе МБУДО «Детско-юношеский центр» (каб. №19) по адресу г.Колпашево, ул. Комсомольская, 9 пройдет Большой семинар «Наркоман или алкоголик в семье. Как выйти из замкнутого круга и помочь близкому по настоящему?».

Департамент ЗАГС Томской области рекомендует заблаговременно подать заявки.

С 1 октября 2018 года в органах ЗАГС Российской Федерации вводится в эксплуатацию федеральная государственная информационная система ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

Национально молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении в 2018 году Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!».