Пятница, 17 мая 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

С днем дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автомобилисты Колпашевского района! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сервис проверки легальности работы такси

Комитет по лицензированию Томской области разработал сервис проверки разрешения на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области

День памяти жертв политических репрессий

День памяти жертв политических репрессий – напоминание нам о трагических страницах в истории нашей страны. Политический террор коснулся людей разных национальностей, возрастов и профессий. 30 октября – это День памяти о миллионах искалеченных судеб.

Готов к труду и обороне

21-22 октября  2021 года состоялся муниципальный этап открытого областного детского спортивного проекта по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди мальчиков и девочек 11-12  лет «Будь ГоТОв!».

О правилах получения электронной подписи налогоплательщики могут узнать в специальном разделе сайта ФНС

С июля текущего года Федеральная налоговая служба наделена новыми функциями по выдаче квалифицированных сертификатов ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП).

День памяти жертв политических репрессий

В г. Колпашево, у Часовни, расположенной по адресу ул. Коммунистическая, 11 состоится возложение, посвящённое памяти жертв политических репрессий. Приглашаем жителей Колпашевского района, сотрудников организаций и учреждений Колпашевского района

В Думе Колпашевского района ПРИНЯТЫ РЕШЕНИЯ ПО СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМ ВОПРОСАМ

Состоялось очередное собрание Думы Колпашевского района. Депутаты рассмотрели социально значимые проекты решений, направленные в Думу главой района А. Ф. Медных. На повестке дня было 11 вопросов, в основном связанных с финансированием мероприятий

Если захлопнулась дверь…

Такая ситуация может произойти в жизни каждого человека: в результате сквозняка, неисправности замка, по детской неосторожности захлопнулась дверь в квартиру. Самое главное в такой ситуации – сохранять спокойствие.