Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Формирование комфортной городской среды

Новая набережная, или сквер, или безопасная детская площадка — решать только вам! С 26 апреля по 30 мая пройдет голосование за создание благоустроенной территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»!

УПФР в Колпашевском районе Томской области сообщает

УПФР в Колпашевском районесообщает, что в период весенней распутицы в апреле-мае 2021 года доставка пенсии почтовыми отделениями связи в труднодоступных населенных пунктах будет производится за апрель с 01 по 30 апреля, за май с 01 по 31 мая.

Внимание, повышается опасность схода снежных масс и наледи с кровель зданий!

В связи с большим количеством скопившегося снега на кровлях зданий и сооружений, ожидаемым повышением температуры наружного воздуха (потеплением) повышается опасность схода снежных масс и наледи с кровель зданий и сооружений.

Информация о ледовых переправах

На нижней (грузовой) полосе ледовой переправы через р. Обь, в районе г. Колпашево установлен знак «Въезд запрещен», полоса закрыта для движения. Грузоподъемность верхней и средней полосы составляет 2 тонны.

Формирование комфортной городской среды

Что такое формирование комфортной городской среды и как оно работает? Формирование комфортной городской среды - это часть национального проекта «Жильё и городская среда». Проект реализуется по всей стране.

Формирование комфортной городской среды

С 26 апреля 2021 года стартует голосование по выбору объектов благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование будет проходить в течение пяти недель по 30 мая

На ледовой переправе снизился тоннаж

С 29 марта на нижней (грузовой) полосе ледовой переправы через р. Обь, в районе г. Колпашево установлен знак «Въезд запрещен», полоса закрыта для движения. Грузоподъемность верхней и средней полосы составляет 2 тонны.

Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ»

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» институт уполномоченного по правам ребенка проводит Международный конкурс

Формирование комфортной городской среды

Скоро на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru начнется голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды», где каждый житель старше 14 лет с 26 апреля по 30 мая сможет отдать свой голос за одну из предложенных территорий

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» объявляет новый набор участников и участниц. Чтобы победить, не нужно быть отличником и школьной звездой. Главное – нестандартно мыслить и уметь работать в команде.

Любой желающий может принять участие в конкурсах, посвященных 85-летию Госавтоинспекции

К участию в фотоконкурсе, посвященном 85-летию Госавтоинспекции, приглашаются профессиональные фотографы и фотожурналисты, фотографы-любители, учащиеся образовательных организаций от 7 до 18 лет включительно, а также сами сотрудники подразделений ГИБДД.

Формирование комфортной городской среды

В апреле-мае жители Томского района смогут проголосовать за территории, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

26 марта УПФР в Колпашевском районе проведет «горячую линию» по вопросам компенсационных выплат

УПФР в Колпашевском районе Томской области (межрайонное) проведет «горячую линию» по вопросам осуществление компенсационных (ежемесячных компенсационных) выплат неработающим трудоспособным гражданам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами

В Томской области более 220 человек записались в волонтеры для голосования за объекты благоустройства 2022 года

С 24 февраля в команду добровольцев по поддержке общероссийского рейтингового голосования за объекты благоустройства зарегистрировались более 32 тыс. человек по всей стране.