Понедельник, 14 июня 2021
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВНУТРИДОМОВОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ВДГО)

Преимущества и эффективность использования природного газа очевидны, особенно в сельских поселениях, где отсутствует центральное отопление и горячее водоснабжение. Однако газ приносит в дом не только тепло и уют, но и большую ответственность.

Озёренской школе 65 лет!

Юбилей школы! Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною больше полувека, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы десятки выпускников.

Онлайн-тренажёры: изучать вопросы безопасности детям станет интереснее

Специально для детей и подростков на интернет-портале Интерактивной пожарно-технической выставки запущен раздел под названием «Онлайн тренажеры» ( http://вдпо.рф/edu/online ). На сайте собраны интерактивы, призванные научить ребят основным правилам без

Благоустройство общественных территорий

В 2021 году на благоустройство общественных территорий Колпашевского городского поселения направлено более 28,5 млн. рублей, в том числе 26,3 млн. рублей из федерального бюджета.

Детская шалость с огнем могла привести к серьезному пожару в Томске

24 февраля в 10:27 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании в двухэтажном бревенчатом четырехквартирном жилом доме по ул. Ново-Киевской. Звонившая женщина сообщила, что из квартиры на первом этаже идет дым.

«Защитим память героев»

23 февраля по всей нашей стране пройдёт всероссийская акция «Защитим память героев» В этой акции могут принять участие все желающие!

День защитника Отечества!

Уважаемые жители и гости Колпашевского района, дорогие защитники Отечества! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Меры противопожарной безопасности

Неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей.

«Самбо в школу»: 25 педагогов Томской области прошли курсы повышения квалификации

«Я живу на красивой планете»IX Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания детей и молодежи

Департамент профессионального образования Томской области информирует о том, что 23 – 24 апреля 2021 года в Томской области пройдет IX Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете».

День памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты! Сердечно поздравляем вас с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!