Суббота, 18 сентября 2021
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

День пожарной охраны Российской Федерации!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Колпашевского района! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником -Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Формирование комфортной городской среды

В понедельник, 26 апреля, по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Проверка качества питания в школьных столовых

Сегодня муниципальной рабочей группой по контролю за организацией и качеством школьного питания была проведена проверка организации качества питания в школьных столовых. Объектами выездного контроля стали МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4

О работе паромной переправы

Во второй половине дня 30 апреля 2021 года возобновляется работа паромной переправы по маршруту «НГСС-Озерное». Паромные перевозки будут выполнятся в тестовом режиме. О дальнейших изменения в работе будет сообщено дополнительно.

Паводковая обстановка по состоянию на 30.04.2021 г.

В течение дня 29.04.2021 г. в границах Колпашевского района наблюдался ледоход, подтопленных населённых пунктов на территории района нет. За сутки уровень воды на гидропосту г. Колпашево уменьшился на 29 см. и составил 728 см.

Праздничные акции и концерты к Дню Победы охватят все населённые пункты района

На левобережье мероприятия пройдут с участием Главы Колпашевского района А.Ф. Медных и депутата Законодательной Думы Томской области А.Б. Куприянца. В рамках рабочей поездки в Колпашевский район Александр Брониславович Куприянец лично поздравит всех

Формирование комфортной городской среды

Уважаемые руководители профсоюзных и некоммерческих организаций

Обращаем ваше внимание на действующий на территории Томской области режим ограничений с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, просим отказаться от мероприятий, приуроченных к празднованию 1 мая с очным присутствием граждан

Почта России доставит поздравления Президента ветеранам к 9 мая

Со 2 по 8 мая включительно около 4 тысяч почетных адресатов по всей Томской области получат специальные художественно оформленные конверты с поздравлением главы государства. В целом по стране почтальоны доставят более 800 тысяч поздравительных писем.

Межрегиональный конкурс «Народные промыслы»

К участию в конкурсе приглашаются работники предприятий, организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего образования, независимо от организационно-правовой формы, мастера,

Паводковая обстановка по состоянию на 29.04.2021 г.

В течение дня 28.04.2021 г. в границах Колпашевского района наблюдался ледоход, подтопленных населённых пунктов на территории района нет. За сутки уровень воды на гидропосту г. Колпашево увеличился на 34 см. и составил 757 см.

Объявление о проведении публичных слушаний по теме «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2020 год»

Администрация Колпашевского района информирует население о проведении публичных слушаний по теме «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2020 год». Публичные слушания будут проводиться 21 мая 2021 года

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области сообщает, что с 26 апреля по 2 мая 2021 года пройдет очередная ежегодная Европейская неделя иммунизации.

Проголосовать за объекты благоустройства можно, авторизовавшись по номеру телефона

С 26 апреля по 30 мая жители Томска, Северска, Стрежевого, а также Томского, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов выбирают дизайн-проекты и территории на 2022 год по проекту «Формирование комфортной городской среды».