Пятница, 26 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Итоговый документ публичных слушаний

Итоговый документ публичных слушаний по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменения в Устав Колпашевского района», одобренному решением Думы Колпашевского района от «30» июля 2021 года № 85.

Предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов

Администрация Колпашевского района сообщает, что с 10 по 20 сентября 2021 будет осуществляться прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов (комбикорма, грубых кормов (сено).

Приём граждан по вопросам защиты прав детей

03 сентября 2021 года начальник Департамента по вопросам семьи и детей Томской области  Шапарева Маргарита Анатольевна проведёт приём граждан по вопросам защиты прав детей в каб. 416 Администрации Колпашевского района, с 13-00 до 13-30.

Субсидии на возмещение части затрат при транспортировке сена на пароме.

Администрация Колпашевского района информирует граждан – владельцев скота, что ежемесячно, начиная с августа 2021 года, в период с 01 по 15 число принимаются заявления на предоставление субсидии на возмещение части затрат при транспортировке сена на паром

Согласование местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.

Публичные слушания

Дума Колпашевского района сообщает, что в соответствии с решением Думы Колпашевского района от 30.07.2022 № 85 публичные слушания по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменения в Устав Колпашевского района»

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района информирует о проведении конкурса по формированию кадрового резерва на старшую должность муниципальной службы главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района.

Отключение холодного водоснабжения

Администрация Колпашевского района информирует жителей г.Колпашево, что в связи с плановыми работами на станции обезжелезивания  25 августа 2021 года ООО «Колпашевский водоканал» с 09.00 до 22.00 будет произведено отключение холодного водоснабжения.