Четверг, 9 мая 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы!

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий. Здесь работают отважные, искренние и отзывчивые люди, выбравшие делом своей жизни – спасение людей.

Гидрологическая обстановка

По состоянию на 09.00 наблюдается ледоход в районе н.п.Могочино Молчановского района. В течение дня 27.04. наблюдались подвижки льда в районе д.Тискино, Озёрное Колпашевского района.

Мобильное приложение «МЧС России»

МЧС России с целью развития современных способов и средств доведения экстренной информации до населения, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» доработано мобильное приложение «МЧС России»

Объявление о проведении публичных слушаний

Администрация Колпашевского района информирует население о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Колпашевского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2022 год».

Газификация домовладений

В соответствии с Законом Томской области от 12.08.2013 № 143-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, осуществляющих газификацию жилых помещений на территории Томской области» на газификацию жилого помещения оказывается социальная поддержка

Социальная газификация

В Томской области проходит приём заявок на догазификацию - подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населённых пунктах без привлечения средств потребителей.

Почтовые отделения Томской области изменят график работы в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений Томской области. 8 мая почтовые отделения региона будут работать по графику воскресенья. Со 2 по 7 мая почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Гидрологическая обстановка

Река Томь. Кромка ледостава находится в районе н.п. Казанка Томского района (за сутки без изменений). Река Обь. Вскрытие реки происходит в 1 км ниже н.п. Малобрагино Шегарского района (за сутки 21 км).

III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

Росприроднадзор с 2021 года ежегодно проводит Премию. В 2022 году поступило более 45,5 тысяч заявок, что в 5 раз превышает уровень 2021 года. Свои работы на тему защиты природы и окружающей среды прислали дети из всех 89 регионов России и еще 33 стран.

Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Действуя в интересах жителей, органы местного самоуправления решают задачи, направленные на развитие экономики и социальной сферы, повышение уровня жизни населения, благоустройство территорий и развитие гражданского общества.

Как поступить на военную службу

В этом материале собрана самая важная информация об условиях поступления на военную службу по контракту в 2023 году, требованиях к гражданам, желающим заключить контракт, а также о денежном довольствии и льготах для контрактников.

Ледовые переправы на территории Колпашевского района закрыты

В целях предупреждения несчастных случаев и гибели людей Администрация Колпашевского района обращает внимание населения на то, что все ледовые переправы на территории Колпашевского района закрыты, движение транспорта по ним запрещено и опасно для жизни.